メニュー
停車バス停
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
73[横浜市交通局]
【循環外回り】( 清水・佐江戸 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑区総合庁舎09:42 着
-
中の瀬09:44 着
-
御影橋09:45 着
-
都筑ふれあいの丘駅09:49 着
-
大丸(都筑区)09:51 着
-
高山09:53 着
-
二の丸09:55 着
-
清水09:56 着
-
開戸09:58 着
-
滝ヶ谷戸10:00 着
-
弁天前10:02 着
-
佐江戸10:05 着
-
石橋10:06 着
-
貝の坂10:08 着
-
川和団地下10:09 着
-
川和町郵便局10:10 着
-
川和公会堂前10:11 着
-
瑞雲寺前10:12 着
-
川和小学校前10:13 着
-
川和町10:14 着
-
都筑ケ丘10:15 着
-
川和高校前10:17 着
-
牛谷戸10:20 着
-
華蔵橋10:21 着
-
荏田高校入口10:23 着
-
折田公園前10:24 着
-
みずきが丘10:26 着
-
心行寺入口10:27 着
-
荏田東10:28 着
-
都筑区総合庁舎10:30 着
-
センター南駅10:36着