メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
石橋
いしばし
いしばし
73[横浜市交通局]
73[横浜市交通局]
( 川和町 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
09:40
発
都筑区総合庁舎
09:42
着
中の瀬
09:44
着
御影橋
09:45
着
都筑ふれあいの丘駅
09:49
着
大丸(都筑区)
09:51
着
高山
09:53
着
二の丸
09:55
着
清水
09:56
着
開戸
09:58
着
滝ヶ谷戸
10:00
着
弁天前
10:02
着
佐江戸
10:05
着
石橋
10:06
着
貝の坂
10:08
着
川和団地下
10:09
着
川和町郵便局
10:10
着
川和公会堂前
10:11
着
瑞雲寺前
10:12
着
川和小学校前
10:13
着
川和町
10:14
着
都筑ケ丘
10:15
着
川和高校前
10:17
着
牛谷戸
10:20
着
華蔵橋
10:21
着
荏田高校入口
10:23
着
折田公園前
10:24
着
みずきが丘
10:26
着
心行寺入口
10:27
着
荏田東
10:28
着
都筑区総合庁舎
10:30
着
センター南駅
10:36
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら