メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
みずきが丘
みずきがおか
みずきがおか
73[横浜市交通局]
73[横浜市交通局]
川和町ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
16:20
発
都筑区総合庁舎
16:22
着
荏田東
16:24
着
心行寺入口
16:26
着
みずきが丘
16:28
着
折田公園前
16:30
着
荏田高校入口
16:31
着
華蔵橋
16:32
着
牛谷戸
16:34
着
川和高校前
16:38
着
都筑ケ丘
16:39
着
川和町
16:41
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら