メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
みずきが丘
みずきがおか
みずきがおか
73[横浜市交通局]
73[横浜市交通局]
川和町ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
18:00
発
都筑区総合庁舎
18:02
着
荏田東
18:04
着
心行寺入口
18:06
着
みずきが丘
18:08
着
折田公園前
18:10
着
荏田高校入口
18:11
着
華蔵橋
18:12
着
牛谷戸
18:14
着
川和高校前
18:18
着
都筑ケ丘
18:19
着
川和町
18:21
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら