メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
落合橋
おちあいばし
おちあいばし
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 神社前 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
15:30
発
西村橋
15:33
着
中山町
15:35
着
中山橋
15:37
着
高周波前
15:39
着
落合橋
15:40
着
地蔵尊前
15:42
着
神社前
15:43
着
佐江戸
15:45
着
弁天前
15:47
着
滝ヶ谷戸
15:49
着
開戸
15:50
着
原庭
15:51
着
星ケ谷
15:53
着
東方原
15:55
着
平台(都筑区)
15:57
着
都筑工場前
15:58
着
都筑ふれあいの丘
15:59
着
御影橋
16:01
着
中の瀬
16:02
着
都筑区総合庁舎
16:04
着
センター南駅
16:08
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら