メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
高周波前
こうしゅうはまえ
こうしゅうはまえ
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 神社前 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
19:40
発
西村橋
19:43
着
中山町
19:44
着
中山橋
19:46
着
高周波前
19:47
着
落合橋
19:48
着
地蔵尊前
19:50
着
神社前
19:51
着
佐江戸
19:53
着
弁天前
19:55
着
滝ヶ谷戸
19:57
着
開戸
19:58
着
原庭
19:59
着
星ケ谷
20:01
着
東方原
20:03
着
平台(都筑区)
20:05
着
都筑工場前
20:06
着
都筑ふれあいの丘
20:07
着
御影橋
20:08
着
中の瀬
20:09
着
都筑区総合庁舎
20:11
着
センター南駅
20:15
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら