メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
原庭
はらにわ
はらにわ
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 平台 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
09:40
発
西村橋
09:43
着
中山町
09:45
着
中山橋
09:47
着
高周波前
09:49
着
落合橋
09:50
着
地蔵尊前
09:52
着
神社前
09:53
着
佐江戸
09:55
着
弁天前
09:57
着
滝ヶ谷戸
09:59
着
開戸
10:00
着
原庭
10:01
着
星ケ谷
10:03
着
東方原
10:05
着
平台(都筑区)
10:07
着
都筑工場前
10:08
着
都筑ふれあいの丘
10:09
着
御影橋
10:11
着
中の瀬
10:12
着
都筑区総合庁舎
10:14
着
センター南駅
10:18
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら