メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
星ケ谷
ほしがや
ほしがや
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
18:05
発
西村橋
18:08
着
中山町
18:10
着
中山橋
18:12
着
高周波前
18:14
着
落合橋
18:15
着
地蔵尊前
18:17
着
神社前
18:18
着
佐江戸
18:20
着
弁天前
18:22
着
滝ヶ谷戸
18:24
着
開戸
18:25
着
原庭
18:26
着
星ケ谷
18:28
着
東方原
18:30
着
平台(都筑区)
18:32
着
都筑工場前
18:33
着
都筑ふれあいの丘
18:34
着
御影橋
18:36
着
中の瀬
18:37
着
都筑区総合庁舎
18:39
着
センター南駅
18:43
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら