メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
星ケ谷
ほしがや
ほしがや
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
09:05
発
西村橋
09:08
着
中山町
09:10
着
中山橋
09:12
着
高周波前
09:14
着
落合橋
09:15
着
地蔵尊前
09:17
着
神社前
09:18
着
佐江戸
09:20
着
弁天前
09:22
着
滝ヶ谷戸
09:24
着
開戸
09:25
着
原庭
09:26
着
星ケ谷
09:28
着
東方原
09:30
着
平台(都筑区)
09:32
着
都筑工場前
09:33
着
都筑ふれあいの丘
09:34
着
御影橋
09:36
着
中の瀬
09:37
着
都筑区総合庁舎
09:39
着
センター南駅
09:43
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら