メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
高周波前
こうしゅうはまえ
こうしゅうはまえ
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 神社前 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
11:45
発
西村橋
11:48
着
中山町
11:50
着
中山橋
11:52
着
高周波前
11:54
着
落合橋
11:55
着
地蔵尊前
11:57
着
神社前
11:58
着
佐江戸
12:00
着
弁天前
12:02
着
滝ヶ谷戸
12:04
着
開戸
12:05
着
原庭
12:06
着
星ケ谷
12:08
着
東方原
12:10
着
平台(都筑区)
12:12
着
都筑工場前
12:13
着
都筑ふれあいの丘
12:14
着
御影橋
12:16
着
中の瀬
12:17
着
都筑区総合庁舎
12:19
着
センター南駅
12:23
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら