メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
原庭
はらにわ
はらにわ
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 平台 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
13:45
発
西村橋
13:48
着
中山町
13:50
着
中山橋
13:52
着
高周波前
13:54
着
落合橋
13:55
着
地蔵尊前
13:57
着
神社前
13:58
着
佐江戸
14:00
着
弁天前
14:02
着
滝ヶ谷戸
14:04
着
開戸
14:05
着
原庭
14:06
着
星ケ谷
14:08
着
東方原
14:10
着
平台(都筑区)
14:12
着
都筑工場前
14:13
着
都筑ふれあいの丘
14:14
着
御影橋
14:16
着
中の瀬
14:17
着
都筑区総合庁舎
14:19
着
センター南駅
14:23
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら