メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
弁天前
べんてんまえ
べんてんまえ
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 平台 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
17:40
発
西村橋
17:44
着
中山町
17:46
着
中山橋
17:48
着
高周波前
17:50
着
落合橋
17:51
着
地蔵尊前
17:53
着
神社前
17:54
着
佐江戸
17:56
着
弁天前
17:59
着
滝ヶ谷戸
18:02
着
開戸
18:03
着
原庭
18:04
着
星ケ谷
18:06
着
東方原
18:08
着
平台(都筑区)
18:10
着
都筑工場前
18:11
着
都筑ふれあいの丘
18:12
着
御影橋
18:14
着
中の瀬
18:16
着
都筑区総合庁舎
18:18
着
センター南駅
18:22
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら