メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
西村橋
にしむらばし
にしむらばし
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 神社前 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
07:00
発
西村橋
07:04
着
中山町
07:06
着
中山橋
07:08
着
高周波前
07:11
着
落合橋
07:12
着
地蔵尊前
07:14
着
神社前
07:15
着
佐江戸
07:17
着
弁天前
07:20
着
滝ヶ谷戸
07:23
着
開戸
07:24
着
原庭
07:25
着
星ケ谷
07:27
着
東方原
07:29
着
平台(都筑区)
07:31
着
都筑工場前
07:32
着
都筑ふれあいの丘
07:33
着
御影橋
07:35
着
中の瀬
07:37
着
都筑区総合庁舎
07:39
着
センター南駅
07:43
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら