メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中山町
なかやまちょう
なかやまちょう
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 神社前 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅北口
05:55
発
西村橋
05:58
着
中山町
05:59
着
中山橋
06:01
着
高周波前
06:02
着
落合橋
06:03
着
地蔵尊前
06:05
着
神社前
06:06
着
佐江戸
06:08
着
弁天前
06:10
着
滝ヶ谷戸
06:12
着
開戸
06:13
着
原庭
06:14
着
星ケ谷
06:16
着
東方原
06:18
着
平台(都筑区)
06:20
着
都筑工場前
06:21
着
都筑ふれあいの丘
06:22
着
御影橋
06:23
着
中の瀬
06:24
着
都筑区総合庁舎
06:26
着
センター南駅
06:30
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら