メニュー
停車バス停
つづきこうじょうまえ
つづきこうじょうまえ
80[横浜市交通局]
センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑工場前18:33 着
-
都筑ふれあいの丘18:34 着
-
御影橋18:36 着
-
中の瀬18:37 着
-
都筑区総合庁舎18:39 着
-
センター南駅18:43着