メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
都筑工場前
つづきこうじょうまえ
つづきこうじょうまえ
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 平台 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
06:45
発
都筑区総合庁舎
06:47
着
中の瀬
06:49
着
御影橋
06:50
着
都筑ふれあいの丘
06:51
着
都筑工場前
06:52
着
平台(都筑区)
06:53
着
東方原
06:54
着
星ケ谷
06:55
着
原庭
06:56
着
開戸
06:57
着
滝ヶ谷戸
06:59
着
弁天前
07:00
着
佐江戸
07:02
着
神社前
07:03
着
地蔵尊前
07:05
着
落合橋
07:06
着
高周波前
07:07
着
中山橋
07:08
着
中山町
07:10
着
中山駅北口
07:16
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら