メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東方原
ひがしかたはら
ひがしかたはら
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 神社前 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
17:14
発
都筑区総合庁舎
17:16
着
中の瀬
17:18
着
御影橋
17:19
着
都筑ふれあいの丘
17:21
着
都筑工場前
17:22
着
平台(都筑区)
17:23
着
東方原
17:25
着
星ケ谷
17:27
着
原庭
17:28
着
開戸
17:29
着
滝ヶ谷戸
17:31
着
弁天前
17:32
着
佐江戸
17:36
着
神社前
17:37
着
地蔵尊前
17:40
着
落合橋
17:41
着
高周波前
17:42
着
中山橋
17:43
着
中山町
17:45
着
中山駅北口
17:55
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら