メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
平台(都筑区)
ひらだい
ひらだい
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 神社前 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
12:40
発
都筑区総合庁舎
12:42
着
中の瀬
12:43
着
御影橋
12:44
着
都筑ふれあいの丘
12:46
着
都筑工場前
12:47
着
平台(都筑区)
12:48
着
東方原
12:50
着
星ケ谷
12:52
着
原庭
12:53
着
開戸
12:54
着
滝ヶ谷戸
12:56
着
弁天前
12:58
着
佐江戸
13:02
着
神社前
13:03
着
地蔵尊前
13:06
着
落合橋
13:07
着
高周波前
13:08
着
中山橋
13:09
着
中山町
13:11
着
中山駅北口
13:17
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら