メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
弁天前
べんてんまえ
べんてんまえ
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 神社前 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
18:45
発
都筑区総合庁舎
18:47
着
中の瀬
18:49
着
御影橋
18:50
着
都筑ふれあいの丘
18:52
着
都筑工場前
18:53
着
平台(都筑区)
18:54
着
東方原
18:56
着
星ケ谷
18:57
着
原庭
18:58
着
開戸
18:59
着
滝ヶ谷戸
19:01
着
弁天前
19:02
着
佐江戸
19:04
着
神社前
19:05
着
地蔵尊前
19:07
着
落合橋
19:08
着
高周波前
19:09
着
中山橋
19:10
着
中山町
19:12
着
中山駅北口
19:18
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら