メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
御影橋
みかげばし
みかげばし
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 平台 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
06:35
発
都筑区総合庁舎
06:37
着
中の瀬
06:39
着
御影橋
06:40
着
都筑ふれあいの丘
06:42
着
都筑工場前
06:43
着
平台(都筑区)
06:44
着
東方原
06:46
着
星ケ谷
06:47
着
原庭
06:48
着
開戸
06:49
着
滝ヶ谷戸
06:51
着
弁天前
06:52
着
佐江戸
06:54
着
神社前
06:55
着
地蔵尊前
06:57
着
落合橋
06:58
着
高周波前
06:59
着
中山橋
07:00
着
中山町
07:02
着
中山駅北口
07:08
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら