メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
滝ヶ谷戸
たきがやと
たきがやと
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 神社前 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
08:00
発
都筑区総合庁舎
08:02
着
中の瀬
08:04
着
御影橋
08:05
着
都筑ふれあいの丘
08:07
着
都筑工場前
08:08
着
平台(都筑区)
08:09
着
東方原
08:11
着
星ケ谷
08:13
着
原庭
08:14
着
開戸
08:15
着
滝ヶ谷戸
08:17
着
弁天前
08:19
着
佐江戸
08:23
着
神社前
08:24
着
地蔵尊前
08:27
着
落合橋
08:28
着
高周波前
08:29
着
中山橋
08:31
着
中山町
08:33
着
中山駅北口
08:42
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら