メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
開戸
かいと
かいと
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 神社前 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
16:40
発
都筑区総合庁舎
16:42
着
中の瀬
16:44
着
御影橋
16:45
着
都筑ふれあいの丘
16:47
着
都筑工場前
16:48
着
平台(都筑区)
16:49
着
東方原
16:51
着
星ケ谷
16:53
着
原庭
16:54
着
開戸
16:55
着
滝ヶ谷戸
16:57
着
弁天前
16:59
着
佐江戸
17:03
着
神社前
17:04
着
地蔵尊前
17:07
着
落合橋
17:08
着
高周波前
17:09
着
中山橋
17:11
着
中山町
17:13
着
中山駅北口
17:22
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら