メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
都筑ふれあいの丘
つづきふれあいのおか
つづきふれあいのおか
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 平台 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
21:15
発
都筑区総合庁舎
21:17
着
中の瀬
21:19
着
御影橋
21:20
着
都筑ふれあいの丘
21:22
着
都筑工場前
21:23
着
平台(都筑区)
21:24
着
東方原
21:26
着
星ケ谷
21:27
着
原庭
21:28
着
開戸
21:29
着
滝ヶ谷戸
21:31
着
弁天前
21:32
着
佐江戸
21:34
着
神社前
21:35
着
地蔵尊前
21:37
着
落合橋
21:38
着
高周波前
21:39
着
中山橋
21:40
着
中山町
21:42
着
中山駅北口
21:48
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら