メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
平台(都筑区)
ひらだい
ひらだい
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 神社前 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
10:00
発
都筑区総合庁舎
10:02
着
中の瀬
10:04
着
御影橋
10:05
着
都筑ふれあいの丘
10:07
着
都筑工場前
10:08
着
平台(都筑区)
10:09
着
東方原
10:11
着
星ケ谷
10:13
着
原庭
10:14
着
開戸
10:15
着
滝ヶ谷戸
10:17
着
弁天前
10:18
着
佐江戸
10:22
着
神社前
10:23
着
地蔵尊前
10:26
着
落合橋
10:27
着
高周波前
10:28
着
中山橋
10:29
着
中山町
10:31
着
中山駅北口
10:41
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら