メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
平台(都筑区)
ひらだい
ひらだい
80[横浜市交通局]
80[横浜市交通局]
( 神社前 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
14:35
発
都筑区総合庁舎
14:37
着
中の瀬
14:39
着
御影橋
14:40
着
都筑ふれあいの丘
14:42
着
都筑工場前
14:43
着
平台(都筑区)
14:44
着
東方原
14:46
着
星ケ谷
14:48
着
原庭
14:49
着
開戸
14:50
着
滝ヶ谷戸
14:52
着
弁天前
14:53
着
佐江戸
14:57
着
神社前
14:58
着
地蔵尊前
15:01
着
落合橋
15:02
着
高周波前
15:03
着
中山橋
15:04
着
中山町
15:06
着
中山駅北口
15:16
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら