メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
コスモ石油前
こすもせきゆまえ
こすもせきゆまえ
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
10:50
発
鶴見税務署前
10:51
着
汐見橋
10:52
着
鶴見川
10:53
着
国道駅前
10:54
着
生麦北町
10:55
着
南町
10:56
着
生麦地区センター前
10:57
着
明神前
10:58
着
鶴見大橋口
10:59
着
食肉市場前
11:00
着
新興駅前
11:01
着
大黒町中通
11:02
着
大黒町中央
11:04
着
横浜火力発電所前
11:05
着
コスモ石油前
11:06
着
大黒大橋
11:07
着
大黒ふ頭
11:09
着
スカイウォーク入口
11:10
着
C1バース
11:11
着
C2バース
11:12
着
L2バース
11:13
着
L4バース
11:14
着
L6バース
11:15
着
L8バース
11:16
着
T1バース
11:17
着
T3バース入口
11:19
着
大黒税関正門前
11:20
着
大黒税関前
11:21
着
T4バース
11:22
着
T6バース
11:23
着
海づり公園入口
11:24
着
流通センター
11:26
着
C4バース
11:27
着
C3バース
11:28
着
大黒海づり公園
11:30
着
海づり公園入口
11:31
着
T6バース
11:32
着
T4バース
11:33
着
大黒税関前
11:34
着
大黒ふ頭
11:36
着
大黒大橋
11:38
着
コスモ石油前
11:39
着
横浜火力発電所前
11:40
着
大黒町中央
11:41
着
大黒町
11:42
着
大黒町中通
11:43
着
食肉市場前
11:44
着
明神前
11:46
着
生麦地区センター前
11:47
着
南町
11:48
着
生麦北町
11:49
着
国道駅前
11:50
着
鶴見川
11:51
着
汐見橋
11:52
着
鶴見中央4丁目
11:54
着
鶴見駅前
11:57
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら