メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大黒税関前
だいこくぜいかんまえ
だいこくぜいかんまえ
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
11:50
発
鶴見税務署前
11:51
着
汐見橋
11:52
着
鶴見川
11:53
着
国道駅前
11:54
着
生麦北町
11:55
着
南町
11:56
着
生麦地区センター前
11:57
着
明神前
11:58
着
鶴見大橋口
11:59
着
食肉市場前
12:00
着
新興駅前
12:01
着
大黒町中通
12:02
着
大黒町中央
12:04
着
横浜火力発電所前
12:05
着
コスモ石油前
12:06
着
大黒大橋
12:07
着
大黒ふ頭
12:09
着
スカイウォーク入口
12:10
着
C1バース
12:11
着
C2バース
12:12
着
L2バース
12:13
着
L4バース
12:14
着
L6バース
12:15
着
L8バース
12:16
着
T1バース
12:17
着
T3バース入口
12:19
着
大黒税関正門前
12:20
着
大黒税関前
12:21
着
T4バース
12:22
着
T6バース
12:23
着
海づり公園入口
12:24
着
流通センター
12:26
着
C4バース
12:27
着
C3バース
12:28
着
大黒海づり公園
12:30
着
海づり公園入口
12:31
着
T6バース
12:32
着
T4バース
12:33
着
大黒税関前
12:34
着
大黒ふ頭
12:36
着
大黒大橋
12:38
着
コスモ石油前
12:39
着
横浜火力発電所前
12:40
着
大黒町中央
12:41
着
大黒町
12:42
着
大黒町中通
12:43
着
食肉市場前
12:44
着
明神前
12:46
着
生麦地区センター前
12:47
着
南町
12:48
着
生麦北町
12:49
着
国道駅前
12:50
着
鶴見川
12:51
着
汐見橋
12:52
着
鶴見中央4丁目
12:54
着
鶴見駅前
12:57
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら