メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大黒町中通
だいこくちょうなかどおり
だいこくちょうなかどおり
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
09:50
発
鶴見税務署前
09:51
着
汐見橋
09:52
着
鶴見川
09:53
着
国道駅前
09:54
着
生麦北町
09:55
着
南町
09:56
着
生麦地区センター前
09:57
着
明神前
09:58
着
鶴見大橋口
09:59
着
食肉市場前
10:00
着
新興駅前
10:01
着
大黒町中通
10:02
着
大黒町中央
10:04
着
横浜火力発電所前
10:05
着
コスモ石油前
10:06
着
大黒大橋
10:07
着
大黒ふ頭
10:09
着
スカイウォーク入口
10:10
着
C1バース
10:11
着
C2バース
10:12
着
L2バース
10:13
着
L4バース
10:14
着
L6バース
10:15
着
L8バース
10:16
着
T1バース
10:17
着
T3バース入口
10:18
着
大黒税関正門前
10:19
着
大黒税関前
10:20
着
T4バース
10:21
着
T6バース
10:22
着
海づり公園入口
10:23
着
流通センター
10:24
着
C4バース
10:25
着
C3バース
10:26
着
大黒海づり公園
10:28
着
海づり公園入口
10:29
着
T6バース
10:30
着
T4バース
10:31
着
大黒税関前
10:32
着
大黒ふ頭
10:34
着
大黒大橋
10:35
着
コスモ石油前
10:36
着
横浜火力発電所前
10:37
着
大黒町中央
10:38
着
大黒町
10:39
着
大黒町中通
10:40
着
食肉市場前
10:41
着
明神前
10:43
着
生麦地区センター前
10:44
着
南町
10:45
着
生麦北町
10:46
着
国道駅前
10:47
着
鶴見川
10:48
着
汐見橋
10:49
着
鶴見中央4丁目
10:52
着
鶴見駅前
10:54
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら