メニュー
停車バス停
みょうじんまえ
みょうじんまえ
17[横浜市交通局]
( L8バース・流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明神前09:58 着
-
鶴見大橋口09:59 着
-
食肉市場前10:00 着
-
新興駅前10:01 着
-
大黒町中通10:02 着
-
大黒町中央10:04 着
-
横浜火力発電所前10:05 着
-
コスモ石油前10:06 着
-
大黒大橋10:07 着
-
大黒ふ頭10:09 着
-
スカイウォーク入口10:10 着
-
C1バース10:11 着
-
C2バース10:12 着
-
L2バース10:13 着
-
L4バース10:14 着
-
L6バース10:15 着
-
L8バース10:16 着
-
T1バース10:17 着
-
T3バース入口10:19 着
-
大黒税関正門前10:20 着
-
大黒税関前10:21 着
-
T4バース10:22 着
-
T6バース10:23 着
-
海づり公園入口10:24 着
-
流通センター10:26 着
-
C4バース10:27 着
-
C3バース10:28 着
-
大黒海づり公園10:30 着
-
海づり公園入口10:31 着
-
T6バース10:32 着
-
T4バース10:33 着
-
大黒税関前10:34 着
-
大黒ふ頭10:36 着
-
大黒大橋10:38 着
-
コスモ石油前10:39 着
-
横浜火力発電所前10:40 着
-
大黒町中央10:41 着
-
大黒町10:42 着
-
大黒町中通10:43 着
-
食肉市場前10:44 着
-
明神前10:46 着
-
生麦地区センター前10:47 着
-
南町10:48 着
-
生麦北町10:49 着
-
国道駅前10:50 着
-
鶴見川10:51 着
-
汐見橋10:52 着
-
鶴見中央4丁目10:54 着
-
鶴見駅前10:57着