メニュー
停車バス停
すかいうぉーくいりぐち
すかいうぉーくいりぐち
17[横浜市交通局]
( 流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
スカイウォーク入口12:10 着
-
C1バース12:11 着
-
C2バース12:12 着
-
L2バース12:13 着
-
L4バース12:14 着
-
L6バース12:15 着
-
L8バース12:16 着
-
T1バース12:17 着
-
T3バース入口12:19 着
-
大黒税関正門前12:20 着
-
大黒税関前12:21 着
-
T4バース12:22 着
-
T6バース12:23 着
-
海づり公園入口12:24 着
-
流通センター12:26 着
-
C4バース12:27 着
-
C3バース12:28 着
-
大黒海づり公園12:30 着
-
海づり公園入口12:31 着
-
T6バース12:32 着
-
T4バース12:33 着
-
大黒税関前12:34 着
-
大黒ふ頭12:36 着
-
大黒大橋12:38 着
-
コスモ石油前12:39 着
-
横浜火力発電所前12:40 着
-
大黒町中央12:41 着
-
大黒町12:42 着
-
大黒町中通12:43 着
-
食肉市場前12:44 着
-
明神前12:46 着
-
生麦地区センター前12:47 着
-
南町12:48 着
-
生麦北町12:49 着
-
国道駅前12:50 着
-
鶴見川12:51 着
-
汐見橋12:52 着
-
鶴見中央4丁目12:54 着
-
鶴見駅前12:57着