メニュー
停車バス停
つるみぜいむしょまえ
つるみぜいむしょまえ
17[横浜市交通局]
( L8バース・流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鶴見税務署前13:51 着
-
汐見橋13:52 着
-
鶴見川13:53 着
-
国道駅前13:54 着
-
生麦北町13:55 着
-
南町13:56 着
-
生麦地区センター前13:57 着
-
明神前13:58 着
-
鶴見大橋口13:59 着
-
食肉市場前14:00 着
-
新興駅前14:01 着
-
大黒町中通14:02 着
-
大黒町中央14:04 着
-
横浜火力発電所前14:05 着
-
コスモ石油前14:06 着
-
大黒大橋14:07 着
-
大黒ふ頭14:09 着
-
スカイウォーク入口14:10 着
-
C1バース14:11 着
-
C2バース14:12 着
-
L2バース14:13 着
-
L4バース14:14 着
-
L6バース14:15 着
-
L8バース14:16 着
-
T1バース14:17 着
-
T3バース入口14:19 着
-
大黒税関正門前14:20 着
-
大黒税関前14:21 着
-
T4バース14:22 着
-
T6バース14:23 着
-
海づり公園入口14:24 着
-
流通センター14:26 着
-
C4バース14:27 着
-
C3バース14:28 着
-
大黒海づり公園14:30 着
-
海づり公園入口14:31 着
-
T6バース14:32 着
-
T4バース14:33 着
-
大黒税関前14:34 着
-
大黒ふ頭14:36 着
-
大黒大橋14:38 着
-
コスモ石油前14:39 着
-
横浜火力発電所前14:40 着
-
大黒町中央14:41 着
-
大黒町14:42 着
-
大黒町中通14:43 着
-
食肉市場前14:44 着
-
明神前14:46 着
-
生麦地区センター前14:47 着
-
南町14:48 着
-
生麦北町14:49 着
-
国道駅前14:50 着
-
鶴見川14:51 着
-
汐見橋14:52 着
-
鶴見中央4丁目14:54 着
-
鶴見駅前14:57着