メニュー
停車バス停
しおみばし
しおみばし
17[横浜市交通局]
( L8バース・流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
汐見橋14:57 着
-
鶴見川14:58 着
-
国道駅前14:59 着
-
生麦北町15:00 着
-
南町15:01 着
-
生麦地区センター前15:02 着
-
明神前15:03 着
-
鶴見大橋口15:04 着
-
食肉市場前15:05 着
-
新興駅前15:06 着
-
大黒町中通15:07 着
-
大黒町中央15:09 着
-
横浜火力発電所前15:10 着
-
コスモ石油前15:11 着
-
大黒大橋15:12 着
-
大黒ふ頭15:14 着
-
スカイウォーク入口15:15 着
-
C1バース15:16 着
-
C2バース15:17 着
-
L2バース15:18 着
-
L4バース15:19 着
-
L6バース15:20 着
-
L8バース15:21 着
-
T1バース15:22 着
-
T3バース入口15:24 着
-
大黒税関正門前15:25 着
-
大黒税関前15:26 着
-
T4バース15:27 着
-
T6バース15:28 着
-
海づり公園入口15:29 着
-
流通センター15:31 着
-
C4バース15:32 着
-
C3バース15:33 着
-
大黒海づり公園15:35 着
-
海づり公園入口15:36 着
-
T6バース15:37 着
-
T4バース15:38 着
-
大黒税関前15:39 着
-
大黒ふ頭15:41 着
-
大黒大橋15:43 着
-
コスモ石油前15:44 着
-
横浜火力発電所前15:45 着
-
大黒町中央15:46 着
-
大黒町15:47 着
-
大黒町中通15:48 着
-
食肉市場前15:49 着
-
明神前15:51 着
-
生麦地区センター前15:52 着
-
南町15:53 着
-
生麦北町15:54 着
-
国道駅前15:55 着
-
鶴見川15:56 着
-
汐見橋15:57 着
-
鶴見中央4丁目15:59 着
-
鶴見駅前16:02着