メニュー
停車バス停
つるみぜいむしょまえ
つるみぜいむしょまえ
17[横浜市交通局]
( L8バース・流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鶴見税務署前09:01 着
-
汐見橋09:02 着
-
鶴見川09:03 着
-
国道駅前09:04 着
-
生麦北町09:05 着
-
南町09:06 着
-
生麦地区センター前09:07 着
-
明神前09:08 着
-
鶴見大橋口09:09 着
-
食肉市場前09:10 着
-
新興駅前09:11 着
-
大黒町中通09:12 着
-
大黒町中央09:14 着
-
横浜火力発電所前09:15 着
-
コスモ石油前09:16 着
-
大黒大橋09:17 着
-
大黒ふ頭09:19 着
-
スカイウォーク入口09:20 着
-
C1バース09:21 着
-
C2バース09:22 着
-
L2バース09:23 着
-
L4バース09:24 着
-
L6バース09:25 着
-
L8バース09:26 着
-
T1バース09:27 着
-
T3バース入口09:28 着
-
大黒税関正門前09:29 着
-
大黒税関前09:30 着
-
T4バース09:31 着
-
T6バース09:32 着
-
海づり公園入口09:33 着
-
流通センター09:34 着
-
C4バース09:35 着
-
C3バース09:36 着
-
大黒海づり公園09:38 着
-
海づり公園入口09:39 着
-
T6バース09:40 着
-
T4バース09:41 着
-
大黒税関前09:42 着
-
大黒ふ頭09:44 着
-
大黒大橋09:45 着
-
コスモ石油前09:46 着
-
横浜火力発電所前09:47 着
-
大黒町中央09:48 着
-
大黒町09:49 着
-
大黒町中通09:50 着
-
食肉市場前09:51 着
-
明神前09:53 着
-
生麦地区センター前09:54 着
-
南町09:55 着
-
生麦北町09:56 着
-
国道駅前09:57 着
-
鶴見川09:58 着
-
汐見橋09:59 着
-
鶴見中央4丁目10:02 着
-
鶴見駅前10:04着