メニュー
停車バス停
こくどうえきまえ
こくどうえきまえ
17[横浜市交通局]
( L8バース・流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国道駅前10:54 着
-
生麦北町10:55 着
-
南町10:56 着
-
生麦地区センター前10:57 着
-
明神前10:58 着
-
鶴見大橋口10:59 着
-
食肉市場前11:00 着
-
新興駅前11:01 着
-
大黒町中通11:02 着
-
大黒町中央11:04 着
-
横浜火力発電所前11:05 着
-
コスモ石油前11:06 着
-
大黒大橋11:07 着
-
大黒ふ頭11:09 着
-
スカイウォーク入口11:10 着
-
C1バース11:11 着
-
C2バース11:12 着
-
L2バース11:13 着
-
L4バース11:14 着
-
L6バース11:15 着
-
L8バース11:16 着
-
T1バース11:17 着
-
T3バース入口11:18 着
-
大黒税関正門前11:19 着
-
大黒税関前11:20 着
-
T4バース11:21 着
-
T6バース11:22 着
-
海づり公園入口11:23 着
-
流通センター11:24 着
-
C4バース11:25 着
-
C3バース11:26 着
-
大黒海づり公園11:28 着
-
海づり公園入口11:29 着
-
T6バース11:30 着
-
T4バース11:31 着
-
大黒税関前11:32 着
-
大黒ふ頭11:34 着
-
大黒大橋11:35 着
-
コスモ石油前11:36 着
-
横浜火力発電所前11:37 着
-
大黒町中央11:38 着
-
大黒町11:39 着
-
大黒町中通11:40 着
-
食肉市場前11:41 着
-
明神前11:43 着
-
生麦地区センター前11:44 着
-
南町11:45 着
-
生麦北町11:46 着
-
国道駅前11:47 着
-
鶴見川11:48 着
-
汐見橋11:49 着
-
鶴見中央4丁目11:52 着
-
鶴見駅前11:54着