メニュー
停車バス停
こくどうえきまえ
こくどうえきまえ
17[横浜市交通局]
( L8バース・流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国道駅前12:54 着
-
生麦北町12:55 着
-
南町12:56 着
-
生麦地区センター前12:57 着
-
明神前12:58 着
-
鶴見大橋口12:59 着
-
食肉市場前13:00 着
-
新興駅前13:01 着
-
大黒町中通13:02 着
-
大黒町中央13:04 着
-
横浜火力発電所前13:05 着
-
コスモ石油前13:06 着
-
大黒大橋13:07 着
-
大黒ふ頭13:09 着
-
スカイウォーク入口13:10 着
-
C1バース13:11 着
-
C2バース13:12 着
-
L2バース13:13 着
-
L4バース13:14 着
-
L6バース13:15 着
-
L8バース13:16 着
-
T1バース13:17 着
-
T3バース入口13:18 着
-
大黒税関正門前13:19 着
-
大黒税関前13:20 着
-
T4バース13:21 着
-
T6バース13:22 着
-
海づり公園入口13:23 着
-
流通センター13:24 着
-
C4バース13:25 着
-
C3バース13:26 着
-
大黒海づり公園13:28 着
-
海づり公園入口13:29 着
-
T6バース13:30 着
-
T4バース13:31 着
-
大黒税関前13:32 着
-
大黒ふ頭13:34 着
-
大黒大橋13:35 着
-
コスモ石油前13:36 着
-
横浜火力発電所前13:37 着
-
大黒町中央13:38 着
-
大黒町13:39 着
-
大黒町中通13:40 着
-
食肉市場前13:41 着
-
明神前13:43 着
-
生麦地区センター前13:44 着
-
南町13:45 着
-
生麦北町13:46 着
-
国道駅前13:47 着
-
鶴見川13:48 着
-
汐見橋13:49 着
-
鶴見中央4丁目13:52 着
-
鶴見駅前13:54着