メニュー
停車バス停
つるみぜいむしょまえ
つるみぜいむしょまえ
17[横浜市交通局]
( L8バース・流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鶴見税務署前14:51 着
-
汐見橋14:52 着
-
鶴見川14:53 着
-
国道駅前14:54 着
-
生麦北町14:55 着
-
南町14:56 着
-
生麦地区センター前14:57 着
-
明神前14:58 着
-
鶴見大橋口14:59 着
-
食肉市場前15:00 着
-
新興駅前15:01 着
-
大黒町中通15:02 着
-
大黒町中央15:04 着
-
横浜火力発電所前15:05 着
-
コスモ石油前15:06 着
-
大黒大橋15:07 着
-
大黒ふ頭15:09 着
-
スカイウォーク入口15:10 着
-
C1バース15:11 着
-
C2バース15:12 着
-
L2バース15:13 着
-
L4バース15:14 着
-
L6バース15:15 着
-
L8バース15:16 着
-
T1バース15:17 着
-
T3バース入口15:18 着
-
大黒税関正門前15:19 着
-
大黒税関前15:20 着
-
T4バース15:21 着
-
T6バース15:22 着
-
海づり公園入口15:23 着
-
流通センター15:24 着
-
C4バース15:25 着
-
C3バース15:26 着
-
大黒海づり公園15:28 着
-
海づり公園入口15:29 着
-
T6バース15:30 着
-
T4バース15:31 着
-
大黒税関前15:32 着
-
大黒ふ頭15:34 着
-
大黒大橋15:35 着
-
コスモ石油前15:36 着
-
横浜火力発電所前15:37 着
-
大黒町中央15:38 着
-
大黒町15:39 着
-
大黒町中通15:40 着
-
食肉市場前15:41 着
-
明神前15:43 着
-
生麦地区センター前15:44 着
-
南町15:45 着
-
生麦北町15:46 着
-
国道駅前15:47 着
-
鶴見川15:48 着
-
汐見橋15:49 着
-
鶴見中央4丁目15:52 着
-
鶴見駅前15:54着