メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大黒町中央
だいこくちょうちゅうおう
だいこくちょうちゅうおう
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
06:30
発
鶴見税務署前
06:31
着
汐見橋
06:32
着
鶴見川
06:33
着
国道駅前
06:34
着
生麦北町
06:35
着
南町
06:36
着
生麦地区センター前
06:37
着
明神前
06:38
着
鶴見大橋口
06:39
着
食肉市場前
06:40
着
新興駅前
06:41
着
大黒町中通
06:42
着
大黒町中央
06:44
着
横浜火力発電所前
06:45
着
コスモ石油前
06:46
着
大黒大橋
06:47
着
大黒ふ頭
06:49
着
大黒税関前
06:50
着
T4バース
06:51
着
T6バース
06:52
着
海づり公園入口
06:53
着
流通センター
06:54
着
C4バース
06:55
着
C3バース
06:56
着
大黒海づり公園
06:58
着
海づり公園入口
06:59
着
T6バース
07:00
着
T4バース
07:01
着
大黒税関前
07:02
着
大黒ふ頭
07:03
着
大黒大橋
07:05
着
コスモ石油前
07:06
着
横浜火力発電所前
07:07
着
大黒町中央
07:08
着
大黒町
07:09
着
大黒町中通
07:10
着
食肉市場前
07:11
着
明神前
07:13
着
生麦地区センター前
07:14
着
南町
07:15
着
生麦北町
07:16
着
国道駅前
07:17
着
鶴見川
07:18
着
汐見橋
07:19
着
鶴見中央4丁目
07:20
着
鶴見駅前
07:22
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら