メニュー
停車バス停
つるみぜいむしょまえ
つるみぜいむしょまえ
17[横浜市交通局]
( 流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鶴見税務署前08:01 着
-
汐見橋08:02 着
-
鶴見川08:03 着
-
国道駅前08:04 着
-
生麦北町08:05 着
-
南町08:06 着
-
生麦地区センター前08:07 着
-
明神前08:08 着
-
鶴見大橋口08:09 着
-
食肉市場前08:10 着
-
新興駅前08:11 着
-
大黒町中通08:12 着
-
大黒町中央08:14 着
-
横浜火力発電所前08:15 着
-
コスモ石油前08:16 着
-
大黒大橋08:17 着
-
大黒ふ頭08:19 着
-
大黒税関前08:20 着
-
T4バース08:21 着
-
T6バース08:22 着
-
海づり公園入口08:23 着
-
流通センター08:24 着
-
C4バース08:25 着
-
C3バース08:26 着
-
大黒海づり公園08:28 着
-
海づり公園入口08:29 着
-
T6バース08:30 着
-
T4バース08:31 着
-
大黒税関前08:32 着
-
大黒ふ頭08:33 着
-
大黒大橋08:35 着
-
コスモ石油前08:36 着
-
横浜火力発電所前08:37 着
-
大黒町中央08:38 着
-
大黒町08:39 着
-
大黒町中通08:40 着
-
食肉市場前08:41 着
-
明神前08:43 着
-
生麦地区センター前08:44 着
-
南町08:45 着
-
生麦北町08:46 着
-
国道駅前08:47 着
-
鶴見川08:48 着
-
汐見橋08:49 着
-
鶴見中央4丁目08:50 着
-
鶴見駅前08:52着