メニュー
停車バス停
しおみばし
しおみばし
17[横浜市交通局]
( 流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
汐見橋10:02 着
-
鶴見川10:03 着
-
国道駅前10:04 着
-
生麦北町10:05 着
-
南町10:06 着
-
生麦地区センター前10:07 着
-
明神前10:08 着
-
鶴見大橋口10:09 着
-
食肉市場前10:10 着
-
新興駅前10:11 着
-
大黒町中通10:12 着
-
大黒町中央10:14 着
-
横浜火力発電所前10:15 着
-
コスモ石油前10:16 着
-
大黒大橋10:17 着
-
大黒ふ頭10:19 着
-
大黒税関前10:20 着
-
T4バース10:21 着
-
T6バース10:22 着
-
海づり公園入口10:23 着
-
流通センター10:24 着
-
C4バース10:25 着
-
C3バース10:26 着
-
大黒海づり公園10:28 着
-
海づり公園入口10:29 着
-
T6バース10:30 着
-
T4バース10:31 着
-
大黒税関前10:32 着
-
大黒ふ頭10:33 着
-
大黒大橋10:35 着
-
コスモ石油前10:36 着
-
横浜火力発電所前10:37 着
-
大黒町中央10:38 着
-
大黒町10:39 着
-
大黒町中通10:40 着
-
食肉市場前10:41 着
-
明神前10:43 着
-
生麦地区センター前10:44 着
-
南町10:45 着
-
生麦北町10:46 着
-
国道駅前10:47 着
-
鶴見川10:48 着
-
汐見橋10:49 着
-
鶴見中央4丁目10:50 着
-
鶴見駅前10:52着