メニュー
停車バス停
しおみばし
しおみばし
17[横浜市交通局]
( 流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
汐見橋11:02 着
-
鶴見川11:03 着
-
国道駅前11:04 着
-
生麦北町11:05 着
-
南町11:06 着
-
生麦地区センター前11:07 着
-
明神前11:08 着
-
鶴見大橋口11:09 着
-
食肉市場前11:10 着
-
新興駅前11:11 着
-
大黒町中通11:12 着
-
大黒町中央11:14 着
-
横浜火力発電所前11:15 着
-
コスモ石油前11:16 着
-
大黒大橋11:17 着
-
大黒ふ頭11:19 着
-
大黒税関前11:20 着
-
T4バース11:21 着
-
T6バース11:22 着
-
海づり公園入口11:23 着
-
流通センター11:24 着
-
C4バース11:25 着
-
C3バース11:26 着
-
大黒海づり公園11:28 着
-
海づり公園入口11:29 着
-
T6バース11:30 着
-
T4バース11:31 着
-
大黒税関前11:32 着
-
大黒ふ頭11:33 着
-
大黒大橋11:35 着
-
コスモ石油前11:36 着
-
横浜火力発電所前11:37 着
-
大黒町中央11:38 着
-
大黒町11:39 着
-
大黒町中通11:40 着
-
食肉市場前11:41 着
-
明神前11:43 着
-
生麦地区センター前11:44 着
-
南町11:45 着
-
生麦北町11:46 着
-
国道駅前11:47 着
-
鶴見川11:48 着
-
汐見橋11:49 着
-
鶴見中央4丁目11:50 着
-
鶴見駅前11:52着