メニュー
停車バス停
しおみばし
しおみばし
17[横浜市交通局]
( 流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
汐見橋12:02 着
-
鶴見川12:03 着
-
国道駅前12:04 着
-
生麦北町12:05 着
-
南町12:06 着
-
生麦地区センター前12:07 着
-
明神前12:08 着
-
鶴見大橋口12:09 着
-
食肉市場前12:10 着
-
新興駅前12:11 着
-
大黒町中通12:12 着
-
大黒町中央12:14 着
-
横浜火力発電所前12:15 着
-
コスモ石油前12:16 着
-
大黒大橋12:17 着
-
大黒ふ頭12:19 着
-
大黒税関前12:20 着
-
T4バース12:21 着
-
T6バース12:22 着
-
海づり公園入口12:23 着
-
流通センター12:24 着
-
C4バース12:25 着
-
C3バース12:26 着
-
大黒海づり公園12:28 着
-
海づり公園入口12:29 着
-
T6バース12:30 着
-
T4バース12:31 着
-
大黒税関前12:32 着
-
大黒ふ頭12:33 着
-
大黒大橋12:35 着
-
コスモ石油前12:36 着
-
横浜火力発電所前12:37 着
-
大黒町中央12:38 着
-
大黒町12:39 着
-
大黒町中通12:40 着
-
食肉市場前12:41 着
-
明神前12:43 着
-
生麦地区センター前12:44 着
-
南町12:45 着
-
生麦北町12:46 着
-
国道駅前12:47 着
-
鶴見川12:48 着
-
汐見橋12:49 着
-
鶴見中央4丁目12:50 着
-
鶴見駅前12:52着