メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
宮田町
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
久保山霊堂前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷車庫前
21:18
発
峯小学校前
21:20
着
宮田町
21:22
着
洪福寺
21:24
着
浜松町
21:26
着
水道道
21:27
着
久保町
21:28
着
西久保町
21:29
着
保土ケ谷駅東口
21:32
着
保土ケ谷橋
21:34
着
岩井町坂上
21:36
着
岩井町
21:37
着
元久保町
21:38
着
聖隷横浜病院前
21:40
着
久保山霊堂前
21:45
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら