メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
宮田町
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
久保山霊堂前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷車庫前
21:56
発
峯小学校前
21:58
着
宮田町
22:00
着
洪福寺
22:02
着
浜松町
22:04
着
水道道
22:05
着
久保町
22:06
着
西久保町
22:07
着
保土ケ谷駅東口
22:10
着
保土ケ谷橋
22:12
着
岩井町坂上
22:14
着
岩井町
22:15
着
元久保町
22:16
着
聖隷横浜病院前
22:18
着
久保山霊堂前
22:23
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら