メニュー
停車バス停
ほどがやえきにしぐち
ほどがやえきにしぐち
33[横浜市交通局]
( 和田町駅・仏向町団地 経由 ) 星川駅ゆき
-
保土ケ谷駅西口18:23 発
-
帷子町会館前18:24 着
-
大門通18:25 着
-
神明社前18:26 着
-
星川駅18:30 着
-
星川中央公園前18:31 着
-
和田町駅18:35 着
-
仏向小学校18:37 着
-
仏向町団地18:38 着
-
仏向向原18:39 着
-
けやき公園18:40 着
-
栗の沢18:41 着
-
橘中学校18:43 着
-
仏向無線塔18:44 着
-
富士見橋(保土ケ谷区 仏向町)18:45 着
-
藤塚インター18:46 着
-
富士見橋東18:47 着
-
花見台西18:48 着
-
花見台18:50 着
-
保土ケ谷野球場前18:51 着
-
明神台18:52 着
-
星川中央公園前18:54 着
-
星川駅18:59着