メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
上の原
うえのはら
うえのはら
98[横浜市交通局]
98[横浜市交通局]
中山駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
長津田駅前
19:38
発
長津田町
19:39
着
下長津田
19:40
着
いぶき野
19:42
着
上の原
19:43
着
グリーンハイツ前
19:44
着
石橋(緑区)
19:45
着
十日市場
19:46
着
十日市場駅前
19:51
着
十日市場
19:54
着
十日市場市営住宅入口
19:55
着
宝袋寺前
19:56
着
新治小学校前
19:57
着
新治町
19:58
着
榎下城址裏
19:59
着
三保交差点
20:00
着
台村町
20:02
着
中山駅前
20:05
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら