メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
上の原
うえのはら
うえのはら
98[横浜市交通局]
98[横浜市交通局]
中山駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
長津田駅前
10:48
発
長津田町
10:49
着
下長津田
10:50
着
いぶき野
10:52
着
上の原
10:54
着
グリーンハイツ前
10:55
着
石橋(緑区)
10:56
着
十日市場
10:57
着
十日市場駅前
11:02
着
十日市場
11:05
着
十日市場市営住宅入口
11:06
着
宝袋寺前
11:07
着
新治小学校前
11:09
着
新治町
11:10
着
榎下城址裏
11:11
着
三保交差点
11:12
着
台村町
11:14
着
中山駅前
11:17
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら