メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
上の原
うえのはら
うえのはら
98[横浜市交通局]
98[横浜市交通局]
中山駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
長津田駅前
15:18
発
長津田町
15:19
着
下長津田
15:20
着
いぶき野
15:22
着
上の原
15:24
着
グリーンハイツ前
15:25
着
石橋(緑区)
15:26
着
十日市場
15:27
着
十日市場駅前
15:32
着
十日市場
15:35
着
十日市場市営住宅入口
15:36
着
宝袋寺前
15:37
着
新治小学校前
15:39
着
新治町
15:40
着
榎下城址裏
15:41
着
三保交差点
15:42
着
台村町
15:44
着
中山駅前
15:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら