メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
上の原
うえのはら
うえのはら
98[横浜市交通局]
98[横浜市交通局]
中山駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
長津田駅前
17:18
発
長津田町
17:19
着
下長津田
17:20
着
いぶき野
17:22
着
上の原
17:24
着
グリーンハイツ前
17:25
着
石橋(緑区)
17:26
着
十日市場
17:27
着
十日市場駅前
17:32
着
十日市場
17:35
着
十日市場市営住宅入口
17:36
着
宝袋寺前
17:37
着
新治小学校前
17:39
着
新治町
17:40
着
榎下城址裏
17:41
着
三保交差点
17:42
着
台村町
17:44
着
中山駅前
17:48
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら