メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
上の原
うえのはら
うえのはら
98[横浜市交通局]
98[横浜市交通局]
中山駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
長津田駅前
18:48
発
長津田町
18:49
着
下長津田
18:50
着
いぶき野
18:52
着
上の原
18:53
着
グリーンハイツ前
18:54
着
石橋(緑区)
18:55
着
十日市場
18:56
着
十日市場駅前
19:01
着
十日市場
19:04
着
十日市場市営住宅入口
19:05
着
宝袋寺前
19:06
着
新治小学校前
19:07
着
新治町
19:08
着
榎下城址裏
19:09
着
三保交差点
19:10
着
台村町
19:12
着
中山駅前
19:15
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら