メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
上の原
うえのはら
うえのはら
98[横浜市交通局]
98[横浜市交通局]
中山駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
長津田駅前
17:52
発
長津田町
17:53
着
下長津田
17:54
着
いぶき野
17:56
着
上の原
17:58
着
グリーンハイツ前
17:59
着
石橋(緑区)
18:00
着
十日市場
18:01
着
十日市場駅前
18:07
着
十日市場
18:10
着
十日市場市営住宅入口
18:11
着
宝袋寺前
18:12
着
新治小学校前
18:14
着
新治町
18:15
着
榎下城址裏
18:16
着
三保交差点
18:17
着
台村町
18:19
着
中山駅前
18:23
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら